Отдел образования, спорта и туризма
Стародорожского районного исполнительного комитета

Сайт: http://starye-dorogi.by/

E-mail: roo@starye-dorogi.by

Телефон приемной: 8 (017-92) 55-9-97

главная   гостевая

Общая информация

об отделе:

 

 

  Статистическая информация:


Информация о системе образования:


 

Состав районного комитета профсоюза работников

 образования и науки

  

ЧЛЕНЫ РАЙКОМА

1. Абрамова Светлана Францевна – воспитатель ГУО «Санаторный ясли-сад г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

2.  Александрова Ирина Александровна – учитель ГУО Горковская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

3. Бегунец Светлана Георгиевна  – учитель ГУО «Залужская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

4.  Белозорович Наталья Николаевна – учитель ГУО «Гимназия №1 г.Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

5.  Березина Наталия Константиновна – директор ГУО «Центр детского творчества «Святлица» им. И.Н.Стасевича»

6.  Волчецкая Светлана Марьяновна – директор ГУО «Гимназия №1 г.Старые Дороги»

7.  Довнар Валентина Васильевна – бухгалтер управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

8. Дмитрук Елена Григорьевна – воспитатель ГУО «Пастовичский ясли-сад Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации

9.  Жуковец Валентина Григорьевна – начальник управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома

10. Козел Лилия Владимировна – учитель ГУО «УПК Прусский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

11. Короленя Наталья Григорьевна – учитель ГУО «УПК Пасекский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

12.  Кулевец Лилия Ивановна – учитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

13.  Курьянович Полина Владимировна – главный специалист управления по образованию, спорту и туризму, председатель первичной профсоюзной организации управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

14. Лапаник Виктор Владимирович – председатель районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки   

15. Манько Светлана Сергеевна – учитель ГУО «Кривоносовская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

16. Марченко Наталья Григорьевна – учитель ГУО «Пастовичская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

17.  Оргиш Галина Петровна – заведующий ГУО «Ясли-сад №2 г.Старые Дороги»

18. Пекарь Виктория Сергеевна – директор ГУО «Средняя школа №2 г.Старые Дороги»

19.  Петрук Светлана Александровна – учитель ГУО «Языльская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

20. Сойко Леонид Григорьевич – учитель ГУО «УПК Щитковичский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

21.  Усик Наталья Александровна – инспектор по кадрам ГУО «Стародорожский центр развития ребёнка»

22. Филипеня Ирина Николаевна – учитель ГУО «Средняя школа №3 г.Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

23.  Шевцова Оксана Петровна – воспитатель ГУО «Ясли-сад №1 г.Старые Дороги»,    председатель первичной профсоюзной организации

24. Юревич Виталий Анатольевич – учитель ГУО «Средняя школа №2 г.Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

25. Якимчук Татьяна Ивановна – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

 

 

Состав президиума районного комитета: 

    1. Лапаник В.В. -  председатель Стародорожского районного комитета профсоюза

                                    работников образования и науки

    2. Якимчук Т.И. - секретарь районного комитета, председатель комиссии райкома по

                                    организационно-информационной работе

    3. Усик Н.А.       -  заместитель председателя, председатель комиссии по работе с

                                    молодыми специалистами и ветеранами педагогического труда

    4. Курьянович П.В. -  председатель комиссии районного комитета по охране труда

    5. Довнар В.В.    -  главный бухгалтер районного комитета профсоюза

    6. Жуковец В.Г. - председатель комиссии райкома по социально-экономической работе

                                   и правовой защите

    7.  Юревич В.А.   - председатель комиссии районного комитета по культурно-массовой

                                  и физкультурно-оздоровительной работе

 

КОМИССИИ РАЙКОМА:

 

                    1. По социально-экономической работе и правовой защите

                    2. По организационно-информационной работе

                    3. По охране труда

                    4. По культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

                    5. По работе с молодыми специалистами и ветеранами педагогического труда

    

СОСТАВ  РЕВИЗИОННОЙ  КОМИССИИ:

 

                     1. Колесник Л.Н. - председатель комиссии

                     2. Черетун О.Н. - секретарь

                     3. Болотник В.М. - член комиссии

                     4. Варфоломеева И.В. - член комиссии

                     5. Климович С.Н. - член комиссии

 

 

 

 СОВЕТ    ВЕТЕРАНОВ

 

СОСТАВ  РАЙОННОГО   СОВЕТА   ВЕТЕРАНОВ:

  

                      1. Захаркевич А.С. - председатель Совета

                      2. Литяев В.Н. - заместитель председателя

                      3. Чумила В.В. – секретарь

                                                      Члены совета:

                      4. Абрамчик М.И.

                      5. Галуза А.П.

                      6. Дейкун Т.П.

                      7. Кривленя В.К.

 

Всего первичных организаций ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения - 12

 

ВСЕГО ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

И ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ - 147

 

Из  них:

                                                                           неработающих - 147

                                                                           заслуженных учителей - 1

                                                                           награждённых орденами и медалями - 6

                                                                           участников Великой Отечественной войны - 1

 

 

 

©2009-2015, отдел образования, спорта и туризма