Моя семья – моя радость

30.01.2023

28.01.2023 шестой школьный день в Стародорожском районе прошел под девизом  «Моя семья – моя радость».

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги» учащиеся 5-7 классов приняли участие в круглом столе «Все начинается с семьи»: говорили о семейных ценностях и традициях, создавали фамильные гербы.

В ГУО «Залужская средняя школа Стародорожского района» учащиеся 1-4 классов и их родители демонстрировали свои знания и умения в игре-конкуре «Дружная семья»: разгадывали тематические ребусы и загадки, рисовали и веселились в «семейном театре».

В ГУО «Пастовичская средняя школа» для учащихся 5-10 классов проведена конкурсно-игровая программа «Моя семья – моя радость»: участники отгадывали пословицы и загадки про семью, водили хороводы, исполняли песни, посвященные маме, папе и другим членам семьи.

Учащиеся 5-8 классов ГУО «Щитковичская средняя школа Стародорожского района» приняли участие в квест-игре «Моя семья»: путешествовали по станциям, говорили о семье, какой она должна быть, семейных праздниках и традициях, увлечениях.

В ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» имени И.Н.Стасевича» прошло заседание клуба «Азбука пионерских наук». Юные корреспонденты создавали новые издания газет и журналов, после чего приняли участие в викторине «Моя семья».

Фотогалерея: