Сведения о сети

Учреждения образования Стародорожского района

№ 
п/п

Полное название учреждения, Адрес

Ф.И.О. директора (заведующего), заместителей

Служ. тел.

Электронный адрес

1.

ГУО «Средняя школа №1 г.Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»

г.Старые Дороги, ул. Чапаева, 27

Капоченя Светлана Викторовна – директор

зам. директора:

Давыдова Зоя Валентиновна

Ляцкая Наталья Анатольевна

Ивницкая Оксана Анатольевна

35-9-94

35-9-93

факс:

55-3-43

school1@starye-dorogi.by

2.

ГУО «Средняя школа №2 г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул. К. Маркса,24

Пекарь Виктория Сергеевна – директор

зам. директора:

Пекарь  Ирина Владимировна

Давыдова Ирина Николаевна

Давыдова Елена Алексеевна

Неронская Ирина Леонидовна

36-0-07

36-0-03

факс:

55-8-34

school2@starye-dorogi.by

3.

ГУО «Средняя школа №3 г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул. Армейская, 16

Шумский Виктор Станиславович – директор

зам. директора:

Разумовская Алла Геннадьевна

Артеменко Татьяна Константиновна

Орлова Надежда Николаевна

35-9-97

36-0-01

факс:

59-1-94

school3@starye-dorogi.by

4.

ГУО «Гимназия №1 г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул.Кривошеина, 26

Волчецкая Светлана Марьяновна – директор

зам. директора:

Шагаева Светлана Геннадьевна

Валужина Ирина Викторовна

Зуйкевич Татьяна Алексеевна

Игнатчик Валентина Васильевна

55-4-27

55-0-41

58-4-79

факс:

55-4-27

gimnazia1@starye-dorogi.by

5.

ГУО «Горковскаясредняя школа Стародорожского района»

аг. Горки, пер. Школьный, 1

Шух Ирина Владимировна – директор

зам. директора:

Климович Алёна Юрьевна

Александрова Наталья Валерьевна

43-3-03

43-1-38

gorki@starye-dorogi.by

6.

ГУО «Залужская средняя школа Стародорожского района»

аг.Залужье, ул. Школьная, 1

Усик Николай Петрович – директор

зам. директора:

Курьянович Ольга Александровна

Васильева Екатерина Валерьевна

46-2-19

46-2-38

zaluzie@starye-dorogi.by

7.

ГУО «Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского»

д.Кривоносы, ул. Советская, 5

Тышкевич Анатолий Николаевич – директор

зам. директора:

Раковец Ирина Владимировна

44-1-51

44-1-28

krivonosy@starye-dorogi.by

8.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Пасекский детский сад - средняя школа»

аг.Пасека, ул.Украинского, 2

Усеня Светлана Николаевна-директор

зам. директора:

Кригер Наталья Сергеевна

Козел Ирина Александровна

47-3-34

47-3-38

paseka@starye-dorogi.by

9.

ГУО «Пастовичская средняя школа»

аг.Пастовичи, ул. Школьная, 12

Дмитрук Ирина Николаевна – директор

зам. директора:

Поздняков Игорь Иванович

Капаченя Жанна Александровна

59-6-24

59-6-38

pastovichi@starye-dorogi.by

10.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Прусский детский сад – средняя школа»

аг.Пруссы, ул.Социалистическая, 23

Гуринович Валентина Алексеевна – директор

зам. директора:

Чечуха Лилия Николаевна

Чечуха Валентина Ивановна

41-6-27

41-6-53

prusy@starye-dorogi.by

11.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад - средняя школа»

аг.Щитковичи, ул. Ленина, 41

Ильющеня Людмила Николаевна – директор

зам. директора:

Овсепян Анастасия Анатольевна

Островская Елена Леонидовна

42-1-38

schitkovichi@starye-dorogi.by

12.

ГУО «Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени»

аг.Языль, ул. Половчени, 3

Грузд Николай Михайлович – директор

зам. директора:

Пекарь Татьяна Александровна

Парада Елена Исаковна

31-5-23

31-5-27

yazil@starye-dorogi.by

13.

ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» им. И.Н. Стасевича»

г.Старые Дороги, ул. К. Маркса, 30-б

Березина Наталия Константиновна – директор

зам. директора:

Емельянова Светлана Михайловна

методист: Конопляник Наталья Ивановна

39-8-58

39-3-18

svetlitsa@starye-dorogi.by

14.

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Стародорожского района»

г.Старые Дороги, ул. Кирова, 26а

Зык Светлана Валерьевна – директор

зам. директора: Кашко Марина Викторовна

58-3-74

58-4-11

ckpoip@starye-dorogi.by

15.

ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Стародорожского района»

г.Старые Дороги, ул. Кирова, 26а

 Тихонович Андрей Владимирович – директор

методист:

Предченко Елена Александровна

55-6-49

turbaza@starye-dorogi.by

16.

ГУО «Ясли-сад №5 г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул. Пушкина

Руденя Нина Ивановна – заведующий

заместитель заведующего по ОД:

Жуковец Лидия Анатольевна

58-9-59

sad5@starye-dorogi.by

17.

ГУО «Ясли-сад №1 г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул. Комсомольская, 41

Галуза Наталья Валерьевна – заведующий

30-3-70

30-3-72

sad1@starye-dorogi.by

18.

ГУО «Ясли-сад №2 г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги, пер. 8 Марта, 2а

Оргиш Галина Петровна –заведующий

заместитель заведующего поОД:

Вилюха Нина Николаевна

55-3-44

sad2@starye-dorogi.by

19.

ГУО «Ясли-сад №3 г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул. Гагарина, 14а

Непочелович Виктория Николаевна –заведующий

заместитель заведующего по ОД:

Новикова Алёна Викторовна

56-3-16

sad3@starye-dorogi.by

20.

ГУО «Ясли-сад №4 г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул. Армейская, 7

Варфоломеева Инна Валерьевна – заведующий

заместитель заведующего по ОД:

Жданович Галина Геннадьевна

36-8-14

sad4@starye-dorogi.by

21.

ГУО «Стародорожский дошкольный центр развития ребёнка»

г.Старые Дороги, ул. Калинина, 51

Амельченя Елена Николаевна – заведующий

заместитель заведующего по ОД:

Розум Ольга Александровна

55-7-84

55-1-93

dosckolncentr@starye-dorogi.by

22.

ГУО «Горковский ясли-сад Стародорожского района»

аг.Горки, ул. Центральная, 10

Гаргун Мария Ивановна – заведующий

43-1-21

gorkisad@starye-dorogi.by

23.

ГУО «Залужский ясли-сад Стародорожского района»

аг.Залужье, пер. Колхозный

Васькова Татьяна Анатольевна – заведующий

46-2-44

zaluziesad@starye-dorogi.by

24.

ГУО «Пастовичский ясли-сад Стародорожского района»

аг.Пастовичи, ул. Школьная

Непочелович Ирина Александровна – заведующий

59-6-74

pastovichisad@starye-dorogi.by

25.

ГУО «Положевичский ясли-сад Стародорожского района»

аг.Положевичи, ул. Южная

Пархимович Елена Алексеевна – заведующий

42-6-23

polozevitisad@starye-dorogi.by

26.

ГУО «Стародорожский ясли-сад Стародорожского района»

аг.Старые Дороги, пер. Московский

Лосик Лидия Ивановна – заведующий

46-4-72

starodorsad@starye-dorogi.by

27.

ГУО «Синеговскийясли-сад»

аг.Синегово, ул. Молодёжная, 10

Петрушеня Галина Ивановна– заведующий

41-2-94

sinegovosad@starye-dorogi.by

28.

ГУО «Шапчицкий ясли-сад Стародорожского района»

аг.Шапчицы, ул. Молодежная, 25

Авчинникова Наталья Леонидовна – заведующий

45-7-38

shapchitisad@starye-dorogi.by

29.

ГУО «Языльский ясли-сад Стародорожского района»

аг.Языль,ул. Половчени,1

Гур Вера Владимировна –заведующий

44-3-91

yazilsad@starye-dorogi.by

30.

 ГУО «Социально-педагогический центр г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул. Чапаева, 26

Жукова Юлия Николаевна –

директор

Оргиш Юлия Иосифовна – заведующий детским социальным приютом

54-1-47

45-4-41

45-4-51

spc@starye-dorogi.by

31

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Стародорожского района»

г.Старые Дороги, ул. Гагарина, 16

Паулаускас Наталья Александровна – директор

55-2-83

dusschool@starye-dorogi.by

32.

ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Стародорожского района»

г.Старые Дороги, ул. Кирова, 40-а

Недоливко Виктор Александрович – директор

55-4-83

foz@starye-dorogi.by