РО профсоюза

 

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

Лапаник Виктор Владимирович

 

Личный приём граждан:

четверг  8.00 – 13.00

              14.00 – 17.00

 тел. раб. (801792) 55-8-46

 E-mail: std_rcprof@tut.by 

 Адрес: 222932 Минская область 
г. Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38, к. 44

 

Соглашение

План работы

Реестр коллективных договоров

 

 

Статистика

  •  первичных профсоюзных организаций - 29
  •  профсоюзных комитетов - 22
  •  профорганизаторов - 7
  •  членов профсоюза - 1273 

 В том числе:

  • работающих - 1119
  • неработающих пенсионеров - 154
  • профсоюзное членство составляет - 98,7%  
свернуть

Состав райкома, Президиума, ревизионной комиссии

Состав районного комитета профсоюза работников образования и науки

Ф.И.О.

Место работы

Александрова Ирина Александровна

учитель ГУО «Горковская средняя школа Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации

Белозорович Наталья Николаевна

учитель ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

Давыденко Татьяна Вячеславовна

заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму

Дмитрук Елена Григорьевна

воспитатель ГУО «Пастовичский ясли-сад Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации

Довнар Валентина Васильевна

бухгалтер управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

Жуковец Валентина Григорьевна

начальник управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома

Гуринович Галина Александровна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 4 г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

Гуринович Елена Николаевна

методист,  председатель первичной профсоюзной организации управления по образованию, спорту и туризму

Короленя Наталья Григорьевна

 учитель ГУО «УПК Пасекский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

Лапаник Виктор Владимирович 

председатель Стародорожской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Манько Светлана Сергеевна

учитель ГУО «Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского», председатель первичной профсоюзной организации

Марченко Наталья Григорьевна

учитель ГУО «Пастовичская средняя школа Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации

Мезько Вера Михайловна

воспитатель ГУО «Языльский ясли-сад Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации

Мурзин Иван Геннадьевич

тренер-преподаватель ГУ «ДЮСШ Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации

Мухина Татьяна Александровна

заместитель директора по хозяйственной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова»

Петрук Светлана Александровна

учитель ГУО «Языльская средняя школа имени Героя Советского Г.А.Половчени», председатель первичной профсоюзной организации

Новик Иван Иванович

учитель ГУО «УПК Щитковичский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

Татур Светлана Анатольевна

учитель-дефектолог ГУО «Ясли-сад № 2 г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

Усик Наталья Александровна

инспектор по кадрам ГУО «Стародорожский центр развития ребёнка»

Ульянова Ирина Михайловна

воспитатель ГУО «Ясли-сад №5 г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

Филипеня Ирина Николаевна 

учитель ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

Чечуха Лилия Николаевна

учитель ГУО «УПК Прусский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации

Шевцова Оксана Петровна

воспитатель ГУО «Ясли-сад № 1 г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации

Шитько Татьяна Ивановна

лаборант ГУО «Залужская средняя школа Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации

Юревич Виталий Анатольевич

учитель ГУО «Средняя школа №2 г. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации


 Состав президиума районного комитета: 

1. Белозорович Наталья Николаевна – член президиума, ответственный за социально-экономические вопросы и правовую защиту;

2. Давыденко Татьяна Вячеславовна – секретарь президиума, ответственный за информационную работу;

3. Довнар Валентина Васильевна – главный бухгалтер райкома;

4. Лапаник Виктор Владимирович – председатель Стародорожской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

5. Татур Светлана Анатольевна – член президиума, ответственный за организацию общественного контроля за охраной труда;

6. Усик Наталья Александровна – заместитель председателя, ответственный за работу с молодыми специалистами и ветеранами педагогического труда;

7. Юревич Виталий Анатольевич – член президиума, ответственный за культурно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу.


 

СОСТАВ  РЕВИЗИОННОЙ  КОМИССИИ:

  1. Климович Сергей Николаевич - председатель комиссии;
  2. Черетун Ольга Николаевна - секретарь комиссии;
  3. Варфоломеева Инна Валерьевна – член комиссии;
  4. Колесник Людмила Николаевна – член комиссии;
  5. Шмигельская Галина Анатольевна – – член комиссии. 

   РАЙОННЫЙ   СОВЕТ   ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА:

  1. Захаркевич А.С. - председатель Совета
  2. Литяев В.Н. - заместитель председателя
  3. Чумила В.В. – секретарь

Члены совета:

  1. Абрамчик М.И.
  2. Галуза А.П.

 


Всего первичных организаций ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения - 12

 

ВСЕГО ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

И ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ - 147

 

Из  них:

                                                 неработающих - 147

                                                 заслуженных учителей - 1

                                                 награждённых орденами и медалями - 6

                                                 участников Великой Отечественной войны - 1

свернуть

Документы

ССЫЛКИ НА СТРАНИЦЫ САЙТА ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗА ПО КАТЕГОРИЯМ:

 

свернуть
2019
18 ноября, понедельник

День здоровья

подробнее...