РО профсоюза

 

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

Лапаник Виктор Владимирович

 

Личный приём граждан:

четверг  8.00 – 13.00

                 14.00 – 17.00

 тел. раб. (801792) 55-8-46

 E-mail: std_rcprof@tut.by 

 Адрес: 222932 Минская область 
г. Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38, к. 44

 

Соглашение

План работы

Реестр коллективных договоров

 

 

Статистика

  •  первичных профсоюзных организаций - 28
  •  профсоюзных комитетов - 21
  •  профорганизаторов - 7
  •  членов профсоюза - 1242 

 В том числе:

  • работающих - 1093
  • неработающих пенсионеров - 149
  • профсоюзное членство составляет - 98,5%  
свернуть

Состав райкома, Президиума, ревизионной комиссии

Состав районного комитета профсоюза работников образования и науки

  

ЧЛЕНЫ РАЙКОМА

  1. Абрамова Светлана Францевна – воспитатель ГУО «Санаторный ясли-садг. Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации
  2. Александрова Ирина Александровна – учитель ГУО Горковская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  3. Бегунец Светлана Георгиевна  – учитель ГУО «Залужская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  4. Белозорович Наталья Николаевна – учитель ГУО «Гимназия №1 г.Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации
  5. Березина Наталия Константиновна – директор ГУО «Центр детского творчества «Святлица» им. И.Н.Стасевича»
  6. Волчецкая Светлана Марьяновна – директор ГУО «Гимназия №1 г.Старые Дороги»
  7. Довнар Валентина Васильевна – бухгалтер управления по образованию, спорту и туризму райисполкома
  8. Дмитрук Елена Григорьевна – воспитатель ГУО «Пастовичский ясли-сад Стародорожского района», председатель первичной профсоюзной организации
  9. Жуковец Валентина Григорьевна – начальник управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома
  10. Козел Лилия Владимировна – учитель ГУО «УПК Прусский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  11. Короленя Наталья Григорьевна– учитель ГУО «УПК Пасекский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  12. Кулевец Лилия Ивановна – учитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»
  13. Курьянович Полина Владимировна – главный специалист управления по образованию, спорту и туризму, председатель первичной профсоюзной организации управления по образованию, спорту и туризму райисполкома
  14. Лапаник Виктор Владимирович – председатель районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки   
  15. Манько Светлана Сергеевна – учитель ГУО «Кривоносовская средняя школа»,председатель первичной профсоюзной организации
  16. Марченко Наталья Григорьевна – учитель ГУО «Пастовичская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  17. Оргиш Галина Петровна – заведующий ГУО «Ясли-сад №2 г.Старые Дороги»
  18. Пекарь Виктория Сергеевна – директор ГУО «Средняя школа №2г.Старые Дороги»
  19. Петрук Светлана Александровна – учитель ГУО «Языльская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  20. Сойко Леонид Григорьевич –учитель ГУО «УПК Щитковичский детский сад-средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  21. Усик Наталья Александровна – инспектор по кадрам ГУО «Стародорожский центр развития ребёнка»
  22. Филипеня Ирина Николаевна – учитель ГУО «Средняя школа №3г.Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации
  23. Шевцова Оксана Петровна – воспитатель ГУО «Ясли-сад №1 г.Старые Дороги»,    председатель первичной профсоюзной организации
  24. Юревич Виталий Анатольевич – учитель ГУО «Средняя школа №2г.Старые Дороги», председатель первичной профсоюзной организации
  25. Якимчук Татьяна Ивановна – заместитель директораГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

 Состав президиума районного комитета: 

  1. ЛапаникВ.В. -  председатель Стародорожского районного комитета профсоюза

                                    работников образования и науки

  1. Якимчук Т.И.- секретарь районного комитета, председатель комиссии райкома по

                                    организационно-информационной работе

  1. Усик Н.А.       -  заместитель председателя, председатель комиссии по работе с

                                    молодыми специалистами и ветеранами педагогического труда

  1. Курьянович П.В. -  председатель комиссии районного комитета по охране труда
  2. ДовнарВ.В.    -  главный бухгалтер районного комитета профсоюза
  3. Жуковец В.Г. - председатель комиссии райкома по социально-экономической работе

                                   и правовой защите

  1. Юревич В.А.   - председатель комиссии районного комитета по культурно-массовой

                                  и физкультурно-оздоровительной работе


 

КОМИССИИ РАЙКОМА:

 

  1. По социально-экономической работеи правовой защите
  2. По организационно-информационной работе
  3. По охране труда
  4. По культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе
  5. По работе с молодыми специалистами и ветеранами педагогического труда

    


СОСТАВ  РЕВИЗИОННОЙ  КОМИССИИ:

 

  1. Колесник Л.Н. - председателькомиссии
  2. Черетун О.Н. - секретарь
  3. Болотник В.М.- член комиссии
  4. Варфоломеева И.В.- член комиссии
  5. Климович С.Н.- член комиссии

 


СОВЕТ    ВЕТЕРАНОВ

 

СОСТАВ  РАЙОННОГО   СОВЕТА   ВЕТЕРАНОВ:

  

  1. Захаркевич А.С. - председатель Совета
  2. 2.Литяев В.Н. - заместитель председателя
  3. Чумила В.В. – секретарь

Члены совета:

  1. Абрамчик М.И.
  2. Галуза А.П.
  3. Дейкун Т.П.
  4. Кривленя В.К.

 


Всего первичных организаций ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения - 12

 

ВСЕГО ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

И ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ - 147

 

Из  них:

                                                                           неработающих - 147

                                                                           заслуженных учителей - 1

                                                                           награждённых орденами и медалями - 6

                                                                           участников Великой Отечественной войны - 1

свернуть

Документы

2019
март
28 марта, четверг

Второй районный конкурс «Лучший повар – 2019»

подробнее...