ПРОГУЛКА ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

Родителям дошкольников

ПРОГУЛКА ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

    Дружная семья – результат усердного труда. Это воспитание детей, постоянная работа над ошибками и решение разных жизненных ситуаций. Если в семье все нормально, тогда дети растут весёлыми и жизнерадостными. Когда мама и папа думают только о себе, или постоянно заняты домашними и общественными делами, ребенок себя некомфортно чувствует в семье. Для исправления такой ситуации нужны семейные традиции. При их соблюдении семья становится крепкой и любящей.

    Совместное времяпровождение – отличная идея, которая должна стать традицией. У занятых родителей катастрофически не хватает времени на развлечение с ребенком. Такую нежелательную ситуацию можно исправить!

    Если Вы хотите укрепить отношения с детьми, наладить доверительные отношения, проведите с ними больше времени. Придумайте собственные традиции или воспользуйтесь готовыми вариантами.

    Мы предлагаем ознакомиться с одной очень интересной идеей «На прогулку всей семьей!». Для этого не требуется особая подготовка. Необходимо выбрать маршрут, одеться и выйти на улицу.

    С выбором маршрутов прогулок Вам поможет информация на официальных сайтах учреждений дошкольного образования (рубрика «Родителям» – «Веселая прогулка») и интерактивная карта «На прогулку всей семьей» Стародорожского района.

 

Скачать материал (документ Microsoft Word; размер 17,2 КБ): Прогулка «Улицы моего города»

__________________________________________________________________________